Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

30 ноября во Дворце молодежи состоится церемония награждения конкурса «Лучший социальный проект года - 2021»

29.11.2021

Награждение победителей регионального этапа VII Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года - 2021», состоится в торжественной обстановке при участии представителей Правительства Камчатского края.

Целью проекта являлись выявление лучших моделей развития социального предпринимательства в регионе и поддержка тех, кто стремится через социальные инициативы развить свой бизнес.

Региональный этап конкурса проводится на Камчатке уже в четвёртый раз. И с каждым годом интерес к этому конкурсу только растет. В 2018 году в нем приняли участие 26 предпринимателей, в 2019 году - 28, в 2020 – 30 предпринимателей и одна некоммерческая организация.

В этом году из 35 заявленных проектов будут выделены 8 основных номинаций для социальных предпринимателей и 4 номинации для СО НКО.

Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края.

Желаем удачи участникам!

Подписывайтесь: