Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

24 апреля в Петропавловске-Камчатском состоялся 9 Региональный этап Чемпионата профессий и предпринимательских идей «КАРЬЕРА В РОССИИ»

27.04.2021

Участники Чемпионата – школьники, студенты организаций среднего профессионального и высшего образования, предприятия малого и среднего бизнеса.

Организаторами выступили Камчатский кооперативный техникум и Камчатский филиал Российского университета кооперации.

В ходе Чемпионата была организована работа профессиональных площадок по различным направлениям, а также публичная защита бизнес-идей.

Представители Центра «Мой бизнеса»приняли участие в качестве партнеров и экспертов Чемпионата в компетенции «Предпринимательство».

На одной из профессиональных площадок директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская и её заместитель Алина Чебураева вошли в состав жюри и оценили выступления ребят.

По итогам 9 Регионального этапа первое место заняла команда Камчатского кооперативного техникума. Также представители Центра «Мой бизнес» особо отметили команды из МАОУ «Гимназия № 39» и МБОУ «Средняя школа №4 п. Ключи». Им вручили сертификаты на индивидуальное сопровождение бизнес-идеи и памятные призы.

Подписывайтесь: