Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

13-я Международная бизнес-платформа по аутсорсингу для легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru

26.01.2022

BEE-TOGETHER.ru - это масштабный проект в сфере легкой промышленности, который предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях.

Дата и время проведения: 8-9 июня,с 10:00 до 18:00.

Место проведения: г. Москва, пл. Европы, д. 2, Radisson Славянская.

Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте.

BEE-TOGETHER.ru единственный масштабный проект в России в сфере легкой промышленности, соединяющий фабрики с потенциальными заказчиками-брендами, ритейлерами, дизайн-бюро и корпоративными клиентами.

Колоссальный опыт, профессиональная команда и партнерские отношения с региональными фондами поддержки позволяют бизнес-платформе BEE-TOGETHER.ru из года в год сохранять свой главный принцип: «Самый короткий путь от контакта до контракта»

В 2О22 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейный и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики.

Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн - трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Подписывайтесь: