VI Международный туристический форум «Путешествуй!» пройдет в Москве в июне 2026 года
С 10 по 14 июня 2026 года в Москве, на территории ВДНХ, состоится ключевое событие для мировой туристической индустрии – VI Международный туристический форум «Путешествуй!».
Мероприятие имеет уникальный формат, включающий, помимо влиятельного делового форума и выставки, крупнейший туристический фестиваль с экспозиционной площадкой и программой, представляющей туристический потенциал, традиции и культуру всех регионов России. «Путешествуй!» является мощным инструментом для продвижения продукции как массовой, так и целевой аудитории, помогает производителям выходить на российский и международные рынки, способствуя популяризации отечественных брендов.
В 2025 году на масштабной фестивальной экспозиции с презентацией туристического потенциала выступили 83 субъекта Российской Федерации. На 140 стендах приняли участие 438 организаций, включая представителей МСП туристической отрасли из числа производителей продукции для сферы туризма и гостеприимства.
К участию в Форуме приглашаются:
• производители продукции для отрасли туризма и гостеприимства (модульных объектов размещения, транспорта для автотуристов, инфраструктуры для горных курортов и парков и др.);
• производители гастро-продукции (местных деликатесов и фермерских продуктов);
• производители продукции креативных индустрий и народно-художественных промыслов (продукции местных дизайнеров и производителей одежды, сувениров и других региональных товаров).
Участие в форуме «Путешествуй!» открывает возможность представить себя и свой продукт широкой аудитории, наладить прямое взаимодействие с партнёрами и клиентами из разных регионов России и зарубежных стран, а также внести вклад в развитие туристического потенциала страны.
Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте.
Фото: freepik.com