Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В Центре «Мой бизнес» самозанятые Камчатки могут получить услуги для продвижения своего дела

05.05.2022

Самозанятым гражданам Камчатского края доступны различные меры господдержки. Они могут обратиться в Центр «Мой бизнес» и получить бесплатные консультации по вопросам ведения собственного дела, принять участие в образовательных мероприятиях (вебинары, семинары, курсы и пр.), получить микрозаём «Моё дело» по льготной процентной ставке и оформить поручительство.

Также в Центре открыт прием заявок на оказание услуг по следующим направлениям: «SMM-продвижение», «Настройка таргетированной рекламы», «Разработка веб-страницы лендинг», «Фотосъемка бизнес-процесса». Эти услуги предоставляются на частично платной основе, софинансирование для самозанятых составляет 10%.

«Стать самозанятым – значит взять на себя большую ответственность, в первую очередь перед самим собой, это шаг на пути к предпринимательству. Количество самозанятых стремительно растет, с каждым годом мы видим положительную динамику. Такая категория граждан не должна остаться без внимания, именно поэтому наш Центр активно помогает в развитии. Так, в 2021 году 92 самозанятых получили господдержку на развитие своего дела», - рассказала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Важным условием получения поддержки является то, что физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», обязаны состоять в этом статусе до окончания предоставления услуг.

Консультацию можно получить по адресу Центра «Мой бизнес»: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»), 1 этаж, оф. 104. Также можно позвонить по телефонам 8 (4152) 202-800, 206-800.

График работы Центра: понедельник-четверг - с 9:00 до 17:30, пятница - с 9:00 до 16:00. Обеденное время - с 12:00 до 13:00. Суббота и воскресенье – выходные дни.

Государственная поддержка оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

Подписывайтесь: