Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В Центре «Мой бизнес» подвели итоги конкурсного отбора на предоставление субсидий

02.02.2022

В краевом Центре «Мой бизнес» завершился конкурсный отбор для предоставления финансовой поддержки на развитие предпринимательской деятельности, который проходил с 10 ноября 2021 года по 28 января 2022 года.

За весь период приёма документов было подано 118 заявок, из которых 79 заявителей были допущены к очной защите.

В течение четырёх дней презентации проектов оценивала конкурсная комиссия. В состав комиссии вошли представители профильного министерства, общественных организаций и инфраструктуры поддержки предпринимательства региона.

На площадке Центра конкурсанты презентовали собственные проекты в различных сферах деятельности, рассказав об актуальности и экономической эффективности. Каждый участник креативно подходил к демонстрации своего бизнеса.

Победителями стали 10 камчатских предпринимателей: два проекта туристической направленности, два производителя продуктов питания, два проекта в сфере экологии, а именно переработки отходов. Также комиссия высоко оценила проект из области спорта, два проекта из сферы общественного питания и авиационную компанию.

Общая сумма субсидий составила более 16 миллионов рублей.

Финансовая поддержка предоставляется при содействии Правительства Камчатского края  и Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства региона.

Поздравляем победителей! 

Подписывайтесь: