Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В ноябре стартует цикл образовательных мероприятий для предпринимателей и самозанятых полуострова

02.11.2022

Субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые, осуществляющие деятельность на территории Камчатского края, смогут принять участие в обучении на базе регионального Центра «Мой бизнес». В процессе участники образовательных программ получат ценные знания от бизнес-тренеров и экспертов.      

9 ноября состоится вебинар «Системный подход для выхода из сложной или не стабильной экономической ситуации». В ходе вебинара предприниматели и самозанятые узнают, как будут меняться рынки и поведение клиентов в ближайшее время, а также разберут антикризисные меры в отделе продаж.

10 ноября пройдёт вебинар «Разработка рекламных акций», где предприниматели узнают, как привлечь внимание клиентов, кому выгодно снижать цены и почему иногда акции не работают.

Ещё одно мероприятие в ноябре – тренинг «Планирование финансов в XLS», который будет организован 18 ноября. Предприниматели в процессе тренинга освоят принципы ведения форм доходов и расходов для малого бизнеса, основные показатели эффективности бизнеса, а также научатся принимать правильные решения на основе цифр.

«При разработке образовательных программ основным фактором является потребность и запрос предпринимательского сообщества. Сотрудники Центра тесно взаимодействуют с бизнесменами края и фиксирует каждое пожелание, на основании чего и создается образовательная программа», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.


Более подробная информация и регистрация на мероприятия на сайте Центра в разделе «Календарь мероприятий» по ссылке

Участие бесплатное. Количество мест ограничено!     

Отметим, цикл образовательных мероприятий пройдёт в рамках реализации национального проекта по поддержке бизнеса при содействии министерства экономического развития Камчатского края.   

 

    Подписывайтесь: