Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

В камчатском Центре «Мой бизнес» стартовала «Неделя предпринимательства 2023»

22.05.2023

С 22 до 26 мая в Петропавловске-Камчатском пройдут 13 различных деловых и обучающих мероприятий для предпринимателей, самозанятых, а также тех, кто планирует открытие собственного дела. Программа, организатором которой выступает краевой Центр «Мой бизнес», приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства.

Обучение бесплатное благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство». Нацпроект инициирован Президентом России.

Запланированы разные форматы мероприятий – круглые столы, семинары, мастер-классы, тренинги и другие. Деловая программа поможет потенциальным и действующим предпринимателям получить полезный опыт и знания для развития своего дела.

«Традиционно в преддверии Дня российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, для камчатцев Центр «Мой бизнес» подготовил насыщенную деловую программу. «Неделя предпринимательства 2023» станет отличной возможностью для всех желающих узнать больше о бизнесе, начать собственный проект или развить уже существующий. Участники повысят навыки и компетенции в различных областях деятельности, узнают о последних тенденциях и инновациях в бизнесе, получат поддержку и советы от экспертов», – отметила директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Отдельное событие по развитию предпринимательских навыков от Росмолодёжь.Бизнес предусмотрено для студентов и школьников полуострова. 26 мая на площадке Центра «Мой бизнес» будет дан старт самого продолжительного непрерывного 12-часового марафона «Бизнес не спит. Ночь правды» с включением из 11 субъектов РФ от Камчатки до Калининграда. Предприниматели в прямом эфире расскажут о реальных успешных кейсах построения бизнеса «с нуля», дадут действующие инструменты и пошаговые инструкции.

Мероприятия будут организованы с 22 по 26 мая в офлайн-формате по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23 (БЦ «Атом»). Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно на сайте.

Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Кроме того, участники мероприятий «Недели предпринимательства 2023» смогут получить 100 баллов на платформе «КАМбалл». Подробную информацию о социальной платформе можно узнать на сайте. Для удобства пользования жители могут скачать мобильное приложение «КАМбалл». В приложении предусмотрен личный кабинет и профиль участника проекта, информация о проводимых в Камчатском крае мероприятиях и акциях.


Подписывайтесь: