Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Успейте сэкономить на рекламе своего бизнеса ВКонтакте до 31 декабря!

10.11.2022

В Центре «Мой бизнес» продолжается приём заявок от камчатских предпринимателей и самозанятых для участия в госпрограмме по запуску и развитию бизнеса в социальной сети ВКонтакте.



Минэкономразвития РФ и VK продлевают программу поддержки малого и среднего бизнеса до 31 декабря 2022 года.



В рамках меры поддержки можно удвоить рекламный бюджет на продвижение страницы.



Предприниматели и самозанятые граждане могут получить бонусы в виде дополнительного бюджета на продвижение своих товаров и услуг в социальной сети ВКонтакте. Мерой поддержки могут воспользоваться новые пользователи платформы, а также те, кто не использовал рекламный кабинет 180 и более дней.



Для получения услуги необходимо быть зарегистрированным пользователем ВКонтакте и посетить Центр «Мой бизнес». Специалисты помогут подать заявку и расскажут все подробности. В течение 2-х рабочих дней поступит сообщение с индивидуальным промокодом, который нужно активировать в течение 5-ти рабочих дней после получения. Его необходимо использовать при пополнении баланса в рекламном кабинете ВКонтакте.


При внесении платежа на сумму от 3001 до 4999 рублей пользователь получит бонус (скидку) в размере 3000 рублей, при внесении платежа на сумму 5001 рублей и больше бонус составит 5000 рублей. Сумму необходимо выбрать заранее, на этапе подачи заявки.


«Данная услуга пользуется популярностью – уже около 30 камчатских предпринимателей воспользовались предложением удвоить рекламный бюджет с поддержкой нашего Центра. Предприниматели повышают узнаваемость своей продукции и наращивают поток клиентов без больших вложений в рекламные инструменты. Прием заявок на получение этой меры поддержки в Центре «Мой бизнес» продлен до 31 декабря», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.



Подробнее об условиях получения услуги самозанятые и предприниматели могут узнать в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр-кт Карла Маркса (БЦ «Атом»), д. 23, офис 104.

Консультация по телефону: 8 (4152) 202-800.

Напомним, совместная акция была запущена в июне этого года Минэкономразвития РФ и VK по всей России. 

Программа продлится до 31 декабря 2022 года.

    Подписывайтесь: