Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центры «Мой бизнес» Севастополя и Камчатки договорились о сотрудничестве в работе

01.07.2022

29 июня в формате видеоконференцсвязи состоялось рабочее совещание между центрами «Мой бизнес» Камчатского края и города федерального значения Севастополь. Целью встречи стало усиление межрегионального сотрудничества и обмен опытом в сфере поддержки бизнеса.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы оказания комплексных услуг для предпринимателей, создание и развитие территориальных кластеров, закупочные процедуры в рамках деятельности, формат и тематика обучающих мероприятий, развитие молодёжного предпринимательства и многое другое.

«С Центром «Мой бизнес» Севастополя у нас единая задача – это развивать бизнес в регионе. Делать это качественно и успешно. На встрече мы поделились лучшими практиками поддержки предпринимательства, что способствует повышению профессионального уровня специалистов институтов развития. Помимо этого, обсудили новые идеи и дальнейшую реализацию совместных проектов», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Подобные мероприятия планируется проводить на регулярной основе.

Напомним, ранее на полях Петербургского международного экономического форума между Камчатским краем и Севастополем было заключено соглашение о сотрудничестве. Этот документ официально закрепляет сотрудничество между субъектами по торгово-экономическому направлению, в культурной сфере, здравоохранении, туризме, образовании, спорте и других.

Подписывайтесь: