Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр поддержки экспорта Камчатского края приглашает на бесплатный экспортный вебинар

11.11.2022

15 ноября в 10:00 состоится бесплатный экспортный вебинар на тему «Логистика для экспортёров».

Тренер мероприятия: Наталья Владимирова, федеральный тренер РЭЦ по программе «Логистика в экспортной деятельности, практикующий эксперт в сфере международной логистики, специалист в международных закупках, консультант в области валютного контроля, аттестованный переводчик; соучредитель группы компаний «ДаНа-Логистик». Наталья имеет 14-летний опыт международных перевозок и таможенного оформления как стандартных, так и опасных, негабаритных, температурных грузов для предприятий ГК Газпром, Сегежа Групп, терминала Янино, полиграфических комбинатов, химических концернов.

Логистические процедуры экспортной сделки согласовываются партнерами заранее для включения расходов на доставку товаров в стоимость внешнеторгового контракта. Затраты на логистику могут составлять в среднем от 10 до 30% от стоимости товара, однако грамотно выстроенный процесс транспортировки товара помогает минимизировать эти издержки. Вы узнаете обо всех этапах процедуры передвижения товара от продавца к покупателю:

- выбор провайдера транспортно-логистических услуг;

- правовое обеспечение логистики и оформление транспортной документации;

- страхование продукции от логистических рисков;

- выбор подходящей тары, упаковка и маркировка товара, складирование, анализ существующих средств международной транспортировки и использование возможностей почтового сообщения, электронных площадок и баз данных в логистике. 

По вопросам регистрации на мероприятие обращайтесь в Центр поддержки экспорта Камчатского края:     

- kamexport@kamexpocenter.ru     

- +7 (924) 696-98-90     

- +7 (961) 964-06-44 (WhatsApp)     

Или регистрируйтесь по ссылке.

Участие бесплатное! Каждому участнику по прохождению обучения будет предоставлен сертификат от Российского экспортного центра.


Подписывайтесь: