Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» принял участие в обучающем семинаре для предпринимателей Вилючинска

17.03.2021

16 марта в актовом зале администрации Вилючинского городского округа в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» состоялся семинар на тему «Создание собственного бизнеса – частный детский сад». В мероприятии приняли участие более 10 предпринимателей.

О начале ведения бизнеса, правовом обеспечении деятельности, налоговом законодательстве и мерах поддержки малого и среднего предпринимательства рассказали представители Центра «Мой бизнес».

С подробной информацией о создании частных детских садов выступил председатель Камчатской ассоциации негосударственных дошкольных и школьных организаций Борис Яглинский.

На своём личном примере Анна Тарасова, как основатель частного детского сада «Smile baby» в Петропавловске-Камчатском, поделилась с предпринимателями со всеми трудностями, с которыми пришлось столкнуться при создании бизнеса.

В завершении специалисты Центра ответили на наиболее значимые вопросы для предпринимателей, а также для тех, кто только планирует о создании собственного дела.

- На федеральном и региональном уровнях для бизнеса оказываются значительные меры государственной поддержки. Основная задача Центра «Мой бизнес» обеспечивать благоприятные условия для развития предпринимательства в крае. Мы с радостью будем приветствовать вас в нашем Центре! – прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Подписывайтесь: