Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в экспертизе действующих нормативно правовых актов Камчатского края

19.04.2021

Министерством инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края проводится экспертиза Закона Камчатского края от 18.06.2008 № 71 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае».

Экспертизе подлежат действующие нормативные правовые акты Камчатского края, регулирующие отношения, участниками которых являются субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Основная цель проведения экспертизы – выявление в действующих нормативных правовых актах положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности с последующей отменой или корректировкой таких положений.

Просим Вас рассмотреть Закон на предмет наличия в нём положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Свою позицию направляйте по форме Анкеты не позднее 07.05.2021 на адрес электронной почты SadovnikovaAS@kamgov.ru, контактное лицо: Садовникова Алла Сергеевна – главный специалист, 8 (4152) 42-43-99.

Ваше мнение необходимо Министерству для подготовки заключения о результатах экспертизы.

Информация об экспертизе размещена по ссылке.

Благодарим Вас за сотрудничество и активное участие в экспертизе действующих нормативных правовых актов Камчатского края.


Подписывайтесь: