Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» приглашает индустрию гостеприимства Камчатки «в поход» за новыми знаниями

11.11.2022

15 и 16 ноября в региональном Центре «Мой бизнес» состоится тренинг-марафон «Эффективная коммуникация в индустрии гостеприимства» для владельцев гостиничного и ресторанного бизнеса - участников территориальных кластеров.

За два дня тренинга в форматах дискуссии и деловых игр, предприниматели края усовершенствуют собственные навыки по критическому мышлению и эффективной коммуникации в индустрии гостеприимства.

На тренинге - марафоне участники:

- узнают, почему в условия нынешней турбулентности крайне важно правильно услышать потребности клиента;

- проведут самодиагностику своих навыков коммуникации;

- научатся достигать позитивных результатов коммуникации через развитие эмпатии (учитывая чувства, мысли и убеждения гостей и персонала);

- соберут собственный «чемоданчик» приемов и техник для работы с персоналом.

«Туристическая привлекательность Камчатки динамично растет. И ресторанный, и гостиничный бизнес играют особо важную роль в имидже индустрии туризма полуострова. Владельцам такого бизнеса необходимо соответствовать постоянно растущим запросам и требованиям к качеству сервиса, и быть на «гребне волны» всех модных тенденций. Центр "Мой бизнес" знает, как важно получать новые знания и "прокачивать" умения, не сбавляя темп, и приглашает участников территориальных кластеров на актуальное обучающее мероприятие», - сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Чтобы стать участником тренинга, необходимо зарегистрироваться на сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Календарь мероприятий». Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Набор группы проходит до 14 ноября.

Подробную информацию можно получить по телефонам: +7 (909) 892-18-90, +7 (4152) 215-250.

Отметим, образовательная программа подготовлена и пройдёт в рамках реализации нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса при содействии регионального Минэкономразвития.


    Подписывайтесь: