Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» предоставляет комплексные услуги самозанятым гражданам

11.10.2021

Прием заявлений от самозанятых на предоставление комплексных услуг уже начался. Среди них:

- Освещение деятельности в СМИ - включает в себя создание и размещение рекламного ролика на телевидении;

- Продвижение в социальных сетях - продвижение в Instagram, включающее определение ЦА, составление контент-плана, написание текста постов, работа над увеличением подписчиков и др.;

- Изготовление печатной продукции (визитки, листовки, буклеты и пр.);

- Создание сайта под ключ - включает в себя настройку хостинга и домена, внедрение удобной навигации, текстовое заполнение разделов сайта, адаптивную верстку сайта и др.

Напомним, что самозанятые граждане– это физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в соответствии с Федеральным законом № 422-ФЗ от 27.11.2018 г. «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Камчатского края.

ТОП профессий самозанятых в 2021 году: дизайнеры, копирайтеры, маркетологи, фотографы, визажисты, парикмахеры, услуги ногтевого сервиса, логисты и бухгалтеры.

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ: физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», обязаны состоять в этом статусе до окончания предоставления комплексных услуг.

Услуги предоставляются на частично платной основе (софинансирование для самозанятых - 5%).

Информацию по комплексным услугам можно получить по адресу Центра «Мой бизнес»: г. Петропавловск-Камчатский, пр-т Карла Маркса, д. 23, БЦ «Атом», оф. 104 (1 этаж).

Также вы можете обратиться по телефонам нашего Центра: 202-800; 206-800; 205-800.

    Подписывайтесь: