Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» подвел итоги заседаний конкурсной комиссии на получение финансовой поддержки предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере общественного питания

26.12.2023

С 12 по 15 декабря в Центре «Мой бизнес» прошел ряд заседаний конкурсной комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Камчатского края.

Организатором конкурсов является АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» при содействии регионального Минэкономразвития. 

Подведены итоги заседания конкурсной комиссии по предоставлению финансовой помощи предприятиям, осуществляющим деятельность в сфере общественного питания.

На первом этапе конкурсного отбора, который состоялся 6 декабря, из 23 заявителей 13 были признаны участниками конкурса и прошли во второй этап. 

На втором этапе конкурсного отбора, который состоялся 13 декабря, участники также защищали свои проекты перед конкурсной комиссией.

Победу в конкурсе одержали девять предприятий:

1.     ИП Советникова Дарья Викторовна;

2.     ИП Пак Людмила Васильевна;

3.     ИП Полежаев Роман Михайлович;

4.     ИП Ким Андрей Михайлович;

5.     ИП Громова Елена Николаевна;

6.     ИП Вознюк Александр Николаевич;

7.     ИП Баранок Юлия Александровна;

8.     ИП Лазарчик Надежда Дмитриевна;

9.     ИП Титова Марина Владимировна.

Предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства осуществляется в соответствии с Порядком проведения конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления финансовой поддержки на создание и развитие бизнеса субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере общественного питания, утвержденным протоколом заседания Наблюдательного совета АНО «КЦПП» от 25 сентября 2023 года № 9.

Напомним, поддержка бизнеса осуществляется благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Подписывайтесь: