Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Центр «Мой бизнес» Камчатского края в двадцатке лучших регионов по итогам работы за три квартала 2020 года

30.12.2020

В сводном рейтинге Министерства экономического развития Российской̆ Федерации по итогам работы за три квартала 2020 года центр «Мой бизнес» Камчатского края занял 13-е место среди центров «Мой бизнес», расположенных в 84 субъектах Российской Федерации.

Всего второй год центр «Мой бизнес» формирует на полуострове сервисную модель оказания поддержки предпринимателям края, объединяя целый ряд объектов инфраструктуры для малого и среднего бизнеса на одной площадке. 

Предоставляя комплекс услуг и мер поддержки в режиме «одного окна», мы упрощаем механизм их предоставления, тем самым давая камчатским предпринимателям зеленый свет в развитии. 

В рейтинге регионов в разрезе финансовых организаций по итогам работы за три квартала 2020 года Микрокредитная кампания Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства заняла второе место, а Гарантийный фонд развития предпринимательства Камчатского края - третье место. 

Благодарим Минэкономразвития России за такую высокую оценку нашей работы! Такого значительного результата мы достигли благодаря слаженной работе всех организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Камчатского края и высокому профессионализму их сотрудников.

Подписывайтесь: