Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

ТПП Камчатского края совместно с Центром «Мой бизнес» провели очередную деловую встречу с бизнесом региона

02.06.2023

В конце мая Союзом «Торгово-промышленная палата Камчатского края» совместно с Центром «Мой бизнес» была проведена очередная деловая встреча с представителями малого и среднего бизнеса Камчатки.

С приветственным словом к собравшимся предпринимателям обратился президент ТПП Камчатского края Дмитрий Коростелев. Он сообщил, что такие встречи, ставшие регулярными, направлены на расширение путей информирования предпринимательства о возможных мерах поддержки, а также о существующих на рынке инструментах по развитию бизнеса.

Также в мероприятии приняли участие представители Страхового дома «ВСК». Предпринимателям рассказали о новых страховых продуктах и проектах, о различных эффективных инструментах и сервисных решениях для улучшения работы с персоналом и о программах дополнительного медицинского страхования.

«Подобные деловые встречи, организованные ТПП Камчатского края на площадке Центра «Мой бизнес», проходят ежемесячно с января этого года и несут актуальный характер. На них предприниматели могут получить новые знания, задать вопросы и высказать свои предложения», – прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Следующая встреча пройдет в конце июня.

Напомним, мероприятие для предпринимателей региона организовано благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект инициирован Президентом России. В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.

Подписывайтесь: