Социальные предприниматели Камчатки приглашаются на двухдневный онлайн-тренинг
Двухдневный онлайн-тренинг «Цифровые инструменты для микробизнеса: как освободить время и голову» пройдёт 22-23 июля 2025 года, с 19:00 до 21:00.
Участники: субъекты малого и среднего предпринимательства, признанные социальными предприятиями, а также субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере социального предпринимательства.
В программе:
1. Типовые цифровые боли микробизнеса: всё держится на одном человеке, нет времени на систематизацию, документы, аналитику, инструментов много, а порядка нет;
2. Простые и рабочие инструменты: электронные таблицы, mind-карты, диаграмма Ганта, нейросети и др;
3. Практика: разбор цифровых задач, подбор инструмента под каждый кейс, шаблоны, примеры, промпты под запрос участников.
Спикер тренинга: эксперт в сфере управленческого учёта, бизнес-процессов и цифровизации малого бизнеса, генеральный директор и основатель образовательного центра «ИНТЕКСПРО» и компании по разработке и внедрению управленческого учета Zen_Business_System Яна Лапшина.
Участие бесплатное. Необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке.
Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 215-150, 202-800, 206-800.
Обо всех актуальных образовательных мероприятиях Центра «Мой бизнес» можно узнать на сайте мойбизнес41.рф в разделе «Календарь мероприятий» или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800. Обучение организовано благодаря национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». В свою очередь, такие встречи положительно влияют на национальный рейтинг состояния инвестиционного климата в крае.
Фото: freepik.com