Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Социальные предприниматели Камчатки могут бесплатно принять участие в образовательных мероприятиях

07.07.2022

Субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие статус социального предприятия или желающие получить такой статус, смогут принять участие в обучении на базе регионального Центра «Мой бизнес». Участники программ получат полезные знания и навыки для дальнейшей деятельности.

12 июля состоится деловая игра «Я - Бренд». В ходе игры участники научатся описывать целевую аудиторию и ценности своего продукта, узнают, какие каналы самые эффективные и как продвигать свой бренд, составят уникальное торговое предложение.

19 июля пройдёт мастер-класс «Антикризисное управление».В программе характеристики кризисных периодов, принципы построения рекламных кампаний, принципы финансовой политики и генерация идей для разработки каждым участником индивидуального плана антикризисного управления.

25 июля стартует недельный социальный бизнес-интенсив. В течение этого времени на интенсиве будут рассмотрены понятие, правовые основы, специфика социального предпринимательства, маркетинговые стратегии, партнерство, развитие и мотивация команды, продвижение, финансирование и бизнес-моделирование социальных проектов. В конце обучения пройдет итоговое тестирование.

«Для предпринимателей социальной сферы подготовлены образовательные программы по различным направлениям. Они смогут индивидуально проработать свой проект с экспертами в области развития бизнеса, сформулировать поэтапный план работы в кризисный период, определить потенциальные точки роста предприятия, увеличить количественные и улучшить качественные показатели бизнеса», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Более подробная информация и регистрация на мероприятия на сайте Центра в разделе «Календарь мероприятий». Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Обучение пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

Напомним, сегодня на Камчатке работают 82 социальных предприятия. Как правило, это классы дополнительного образования, творческие и спортивные студии, занятия по реабилитации взрослых и детей.


Подписывайтесь: