Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Скоро! Деловая площадка для встречи любителей отдыха и профессионалов туристической отрасли в преддверии нового туристического сезона на Байкале

16.11.2022

С 24 по 26 ноября 2022 года в городе Иркутске состоится международная туристская выставка «Байкалтур».

Основной целью выставки является установление и расширение деловых контактов в туристической сфере регионов России и партнерских стран.

В выставке примут участие российские эксперты, представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, институтов развития, представители туристической сферы Иркутской области и других субъектов Российской Федерации, а также Ирана, Узбекистана и Монголии.

В рамках деловой программы выставки будут рассмотрены вопросы, связанные с перспективами развития туризма и привлечения инвестиций в текущих условиях, новыми подходами к созданию и развитию инвестиционных площадок, а также развитием туристской инфраструктуры. Проект деловой программы выставки прилагается.

В дни проведения выставки запланирована выездная сессия в город Байкальск, в ходе которой предусмотрено посещение бывшей промышленной площадки БЦБК.

Регистрация участников проводится на официальном сайте выставки

Контактное лицо по вопросам участия в выставке – Луговая Любовь Юрьевна, сот тел. +7 (914) 946-95-15, Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес».

 

Подписывайтесь: