Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Самозанятых Камчатки бесплатно обучат продвижению бизнеса в социальных сетях

21.06.2022

Самозанятые Камчатского края смогут узнать о продвижении своих проектов и реализации товаров и услуг с помощью социальных сетей в рамках бесплатного обучения. Участники программ получат полезные знания и навыки для дальнейшей деятельности. Организатором мероприятий выступит региональный Центр «Мой бизнес».

22 июня состоится тренинг «Копирайтинг» для самозанятых полуострова. Каждый участник напишет более 30 идей для своих публикаций в социальных сетях, узнает, как сделать текст понятным и интересным. В этот же день будет организован онлайн-семинар «Продвижение бизнеса в социальных сетях», в программе которого выявление целевой аудитории через ценности и миссию бизнеса, основы создания контента (фото и видео, музыкальное сопровождение), цветовое восприятие, качество визуала для оформления сообщества и обзор сервисов для работы в социальных сетях.

28 июня пройдёт мастер-класс «Как продвигать бизнес в социальных сетях». Участники узнают, какая аудитория во «ВКонтакте», в чем разница между сообществом и публичной страницей во «ВКонтакте», основы создания контента и сервисы для работы в социальных сетях.

В обучающих мероприятиях смогут поучаствовать самозанятые граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», вне зависимости от срока с момента регистрации.

«В Центре «Мой бизнес» для самозанятых на постоянной основе организуются программы обучения по различным направлениям. За 2021 год и первое полугодие 2022 года в таких мероприятиях приняло участие 122 самозанятых края. В июне будут организованы семинары и мастер-класс по работе в социальных сетях, которые позволят самозанятым сформулировать поэтапный план развития проекта, установить контакт с целевой аудиторией и настроить продажи», - рассказала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Более подробная информация и регистрация на мероприятия на сайте Центра в разделе «Календарь мероприятий». Участие бесплатное. Количество мест ограничено!

Обучение пройдёт в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства экономического развития Камчатского края.


      Подписывайтесь: