Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Приглашаем принять участие во Всероссийском форуме по благоустройству «Импортозамещение. Сделано в России»

29.09.2022

В новых экономических реалиях акцент Правительства Российской Федерации на импортозамещение и специальная государственная программа в данной области приобретают стратегическое значение для всех субъектов страны. Регионы РФ предлагают отечественные решения в области благоустройства современных общественных пространств, расположенных в черте как малых городов и исторических поселений, так и городов-миллионников.

Цели форума: Содействие в решении задач Правительства РФ по импортозамещению и в реализации профильных национальных и федеральных проектов; помощь профессиональному сообществу в поисках оптимальных решений по импортозамещению и определению ключевых производителей высококачественной продукции, подходящей для использования не только в России, но и для возможности экспорта в страны-партнеры; демонстрация потенциала российских разработчиков, производителей и проектировщиков в сфере благоустройства.

Участники форума: городские администрации; профильные министерства; департаменты по благоустройству и ЖКХ; девелоперы и застройщики; строительные и производственные компании; управляющие компании жилых комплексов, частных домовладений и придомовых территорий; дирекции парков, скверов, садов, питомников, санаториев; архитектурные бюро, проектные группы; экспортные центры.

Разделы выставочной экспозиции в рамках форума:

  • детские, игровые и спортивные площадки;

  • пассажирский транспорт, остановки, парковочное пространство, велостанции; навигация, цифровые табло, светофоры, указатели; специальная и уборочная техника для обслуживания дорог и пешеходных зон;

  • уличное освещение и световой декор;

  • «умный город» и IT-технологии;

  • озеленение (деревья, кустарники, цветочные композиции, посадочный материал);

  • малые архитектурные формы (скамейки, фонтаны, ограждения, клумбы и пр.);

  • мобильные конструкции, киоски, туалетные кабины; бордюры, плитка, иной строительный материал и оборудование;

  • другие объекты городской и придомовой инфраструктуры.

Регистрация на Форум и проект деловой программы доступны на сайте.

Подписывайтесь: