Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Приглашаем принять участие в III Художественно-промышленной выставке-форуме «Уникальная Россия» в г. Москве!

28.12.2022

Выставка-форум состоится в период с 24 января по 5 февраля 2023 года на выставочной площадке ВК «Гостиный двор» (г. Москва).

Выставка-форум — это масштабное событие, включающее художественные и исторические экспозиции, выставку-ярмарку народных художественных промыслов, семинары, широкую деловую и культурную программу, деловые встречи, организацию творческих зон и мастер-классов, показы современной российской этнической моды — проект «ЭТНОПОДИУМ», а также конкурсную программу, поддерживающую и поощряющую талантливую молодежь.

Цель выставки-форума — показать Россию как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства.

Особое место на Выставке-форуме будет отведено региональным экспозициям. Коллективные стенды представят уникальное культурное наследие своих регионов и все многообразие традиционных промыслов и ремесел, презентуют лучшие туристские маршруты.

Широкое освещение в российских СМИ, привлечение внимания государственных органов власти, коммерческих структур и госкорпораций, а также жителей и гостей столицы позволит предприятиям промыслов обеспечить эффективный выход на целевую покупательскую аудиторию Москвы и регионов Российской Федерации, а также получить возможность обмена опытом по продвижению своих изделий.

Контактные лица по организационным вопросам:

Астафьева Ольга Игоревна, тел.: +7 916 130-53-22,

Гайфулина Альфия Гаязовна, тел.: +7 916 818-61-94. 

Подробная информация о проекте и условиях участия размещена на сайте.

Подписывайтесь: