Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Приглашаем предпринимателей Камчатки в команду к Марии Юргелас в рамках программы «Наставничество»

22.09.2021

МАРИЯ ЮРГЕЛАС - Управляющий директора Российского союза промышленников и предпринимателей, ведет преподавательскую деятельность в НИУ ВШЭ, является трекером-экспертом Акселератора Фонда социальных проектов АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».Профессиональная карьера Марии Юргелас тесно связана с Группой «СИТРОНИКС», входящей в состав АФК «Система».

В 2004 году начала свой карьерный путь с позиции заместителя директора по корпоративным продажам. Далее  последовательно занимала должности директора по корпоративным продажам, исполнительного директора, заместителя генерального директора.

В январе 2011 года была назначена генеральным директором "СИТРОНИКС Информационные Технологии" (Россия), дочерней компании ОАО «СИТРОНИКС».

В июле 2012 года заняла пост руководителя ИТ-направления группы “СИТРОНИКС”, включая все дочерние ИТ-компании в России, Украине, Башкирии, республике Беларусь.

В декабре 2012 года назначена на должность министра государственного управления, информационных технологий и связи правительства Московской области.

С марта 2016 года занимает позицию заместителя генерального директора Национального агентства развития квалификаций.

Принципы наставничества:

- индивидуальность – наставник с подопечным общается один на один, в индивидуальном порядке;

- конфиденциальность – все, что обсуждается в паре, остается строго между ними, распространение информации происходит с согласия сторон;

- открытость – наставник открыто рассказывает не только о своих успехах, но и о неудачах в построении и развитии бизнеса.

Только 5 мест.

Формат программы: ОНЛАЙН, набор ОТКРЫТ.

Участникам программы по наставничеству будет выдан документ о прохождении программы по наставничеству (сертификат).

Приглашаем в Центр «Мой бизнес» по адресу: пр. Карла-Маркса, 23, офис 104, г. Петропавловск - Камчатский, БЦ «Атом» для подачи документов для участия.

Подписывайтесь: