Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предпринимателям Петропавловска-Камчатского предлагают оформить документы на право получения субсидии

31.05.2023

С 1 июня в Петропавловске-Камчатском начнется прием документов на право получения финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Как сообщили в Управлении экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, предусмотрены следующие виды финподдержки:

- гранты в форме субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям на создание собственного бизнеса;

- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на ранней стадии их деятельности на приобретение основных средств;

- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на создание туристской инфраструктуры;

- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования для создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Прием документов на право получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства производится в службе «Одного окна» по адресу: ул. Ленинградская, 74/1. Время работы с 9:30 до 17:00.

Подробную информацию можно получить в консультационном пункте для субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенном по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 74/1, каб. 105, еженедельно по вторникам с 15:30 до 17:30 либо по телефону 303-100 (доб. 2072, 2073, 2074).

Срок приема документов – до 30 июня 2023 года.

Отметим, поддержка бизнеса осуществляется благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован Президентом России.

    Подписывайтесь: