Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предпринимателям Камчатки рассказали об основных принципах делового этикета

13.02.2023

В конце прошлой недели 16 предпринимателей края приняли участие в мастер-классе по деловому этикету «Знакомство и приветствие», организованном Центром «Мой бизнес».

Бизнес-тренер и консультант по современному этикету Марина Джуляк рассказала, как благодаря грамотному общению можно повысить свой доход и найти много полезных знакомств. В процессе мастер-класса предприниматели разобрали правила делового приветствия и знакомства, особенности рукопожатия в зоне без гендеров, невербальный этикет для «нужного» первого впечатления. Также участники узнали принципы и виды этикета. Мастер-класс не обошёлся без практики: полученные знания бизнесмены закрепили в практических заданиях от бизнес-тренера.

«Репутация компании во многом зависит от владельца бизнеса. Партнеры оценивают не только его предпринимательские качества, но и умение вести себя среди единомышленников. Проведённый мастер-класс помог бизнесменам понять, как общаться в деловом кругу, со своими сотрудниками и находить новые полезные знакомства. Каждое образовательное мероприятие, организованное Центром "Мой бизнес", направлено на повышение профессиональных качеств предпринимателей. Наша цель - помочь предпринимателям развиваться в своем направлении и усовершенствовать их компетенции», - рассказала заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

Узнать более подробную информацию о других образовательных проектах для предпринимателей и самозанятых можно на портале мойбизнес41.рф или по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Напомним, мероприятие для предпринимателей региона организовано бесплатно благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроект курирует Первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов.

Подписывайтесь: