Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели полуострова могут принять участие в публичных консультациях по проекту постановления правительства Камчатского края «О природном парке регионального значения «Южно-Камчатский»

25.02.2022

Министерством природных ресурсов и экологии Камчатского края разработан проект акта, которым утверждается положение о природном парке регионального значения «Южно-Камчатский», а также описание границ природного парка.

В рамках процедуры оценки регулирующего воздействия приглашаем предпринимателей, осуществляющих деятельность в туристическом бизнесе и иных заинтересованных лиц, принять участие в публичных консультациях проекта постановления.

Просим рассмотреть акт на предмет наличия в них положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если они могут возникнуть в связи с принятием правового акта.

Проект размещен на региональном портале regulation.kamgov.ru.

Предоставить позицию вы можете двумя способами:

1. Скачать анкету по ссылке, заполнить ее и направить на адрес электронной почты VoytenkoVL@kamgov.ruSadovnikovaAS@kamgov.ru не позднее 14.03.2022 года.

2. Ответить на вопросы на портале regulation.kamgov.ru во вкладке проекта.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в министерство инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края, контактный тел.: 8 (4152) 21-56-43.

Благодарим вас за активное участие в оценке регулирующего воздействия!

Подписывайтесь: