Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатки воспользовались полиграфическими услугами от Центра «Мой бизнес»

12.01.2022

Предприниматели Камчатского края воспользовались услугами Центра «Мой бизнес» для печати полиграфической продукции. Данная услуга предоставлялась при финансовой поддержке Центра "Мой Бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" при содействии Мининвестиций Камчатского края.

Для проведения предновогодней акции руководитель агентства праздников «Фиеста» Инна Хаматханова обратилась за услугой в Центр для печати памятных подарков постоянным клиентам. Её дело связано с организацией детских праздников и тематических вечеринок.

«Спасибо Центру «Мой бизнес» за содействие, я уверенна, что полиграфическая продукция будет всегда напоминать клиентам о нас и нашей деятельности», - поблагодарила Инна.

Также за услугой изготовления печатной подарочной продукции к Новому году для своих учеников пришла Ольга Саунина. Она ведет бизнес в сфере дополнительного образования для школьников.

«В качестве подарков я решила напечатать блокноты и календари. Работа была сделана качественно, в кратчайшие сроки. Данная продукция прослужит долго, что является хорошим фактором рекламы моих услуг», - поделилась Ольга.

Рекламная полиграфия — эффективный бизнес-инструмент, который подходит для продвижения бренда. Полиграфия для бизнеса играет весомую роль в рекламировании товаров, отличается экономичностью, доступностью и эффективностью.

В 2022 году в Центре «Мой бизнес» также будет предоставляться услуга по изготовлению печатной продукции для успешного развития вашего дела.

Следите за новостями на сайте и в социальных сетях!

Подписывайтесь: