Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Предприниматели Камчатки узнали о трендах в сфере туризма и обслуживания

16.08.2022

Для камчатских предпринимателей неделя началась плодотворно. В понедельник, 15 августа, на базе Центра «Мой бизнес» прошел тренинг «Тренды в сфере туризма и обслуживания». Автор тренинга – Юлия Петрова-Штоль - руководитель и собственник туристического бизнеса с 18-летним опытом, генеральный продюсер десятков международных и телевизионных проектов, сертифицированный бизнес-тренер.

В мероприятии приняли участие 20 предпринимателей - представителей гостинично-ресторанного бизнеса края.

«Индустрия гостеприимства и туризма активно развивается в Камчатском крае, а вместе с ней и предприниматели. Они набираются опыта, совершенствуют профессиональные навыки и успешно внедряют их в своё дело. Центр «Мой бизнес» на регулярной основе проводит актуальные и востребованные обучающие мероприятия, которые помогают предпринимателям в профессиональной деятельности», - отметила заместитель директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Алина Чебураева.

В процессе тренинга участники узнали о цифровизации в работе отеля и ресторана, о клиентоцентричном сервисе и о его внедрении, о выполнении стандартов отеля и ресторана. Также представителям бизнеса рассказали, почему люди не хотят брать на себя ответственность, и как ее повысить среди сотрудников.

Программа оказалась особенно полезна для владельцев камчатских баз отдыха, гостиниц, отелей, ресторанов, точек быстрого питания и не только.

«Посетила тренинг Центра «Мой бизнес» с Юлией Петровой-Штоль. Слушаю этого спикера уже второй раз. Информацию доносит легко и ёмко, много примеров из жизни. Почерпнула достаточно много полезного. Спасибо!» -  поблагодарила управляющая гостиницей «Аэроотель» Ульяна Каукина.

Напомним, образовательные программы Центра «Мой бизнес» проходят в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии министерства экономического развития Камчатского края. Мероприятия направлены на развитие профессиональных качеств необходимых в предпринимательской деятельности.


Подписывайтесь: