Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Платформа «Е-Металл» поможет предприятиям сэкономить на металлопрокате

17.08.2022

Минпромторг РФ официальным письмом уведомил Администрации и Правительства всех регионов России о возможностях эффективного использования цифровой платформы «Е-Металл». Сейчас, когда многие компании стремятся оперативно переориентировать свое производство под новые экономические реалии, этот ресурс может стать одним из действенных вспомогательных средств для поиска новых контрагентов.


Цифровая платформа «Е-Металл» позволяет искать металлопрокат без посредников у конечных поставщиков: владельцев металла и производителей. На сайте представлена актуальная информация о наличии металлопродукции на складе. Она регулярно обновляется и отображается в единой таблице поиска с фильтрами и сортировкой. На основе сравнения предложений от множества поставщиков специализированный сервис предоставляет возможность добиваться самых выгодных условий поставки, а также экономить на доставке – благодаря сортировке металлобаз по близости к покупателю.


На данный момент на сайте представлено 700 металлобаз со всей России с информацией о том, какие позиции лежат на складе, также указывается объем и цена по каждому наименованию металлопродукции. Сейчас, когда на рынке действует большое количество компаний-посредников, завышающих конечную стоимость на продукцию, для покупателей важно видеть достоверные проверенные данные с возможностью сравнивать и выбирать.


Цифровая платформа «Е-Металл» монетизируется за счет платного размещения поставщиков и рекламы, покупатели пользуются сайтом бесплатно. Уже тысячи предприятий и строительных организаций успешно используют «Е-Металл» для поиска и покупки металлопроката.

Подписывайтесь: