Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Первый антикризисный воркшоп для представителей индустрии гостеприимства пройдет на Камчатке

26.04.2022

В четверг, 28 апреля, в Петропавловске-Камчатском состоится первый антикризисный воркшоп для представителей индустрии гостеприимства. Мероприятие проводит Ассоциация индустрии гостеприимства Камчатки при поддержке Центра «Мой бизнес» и Торгово-промышленной палаты Камчатского края.

Основная задача мероприятия – собрать всех представителей индустрии в одном месте, дать возможность рассказать о себе и своей деятельности потенциальным бизнес-партнерам. В ходе воркшопа гостям презентуют турпродукты и расскажут о возможностях индустрии гостеприимства и туризма.

На мероприятии будут представлены национальные программы поддержки бизнеса, а также самые яркие предложения для гостей нашего края: лучшие интерактивные экскурсии, гастрономические мастер-классы, бани, экстремальные турпродукты и многое другое.

К участию приглашаются не только представители индустрии гостеприимства, но и все жители полуострова, принимающие гостей, родственников и друзей в этом году. Вход на мероприятие абсолютно свободный, требуется лишь пройти регистрацию. 

«Ожидается, что в этом году воркшоп посетит более 100 представителей индустрии гостеприимства Камчатки: в едином пространстве соберутся представители гостиничного бизнеса, туроператоры, рестораторы и многие другие», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Участники и гости узнают о местах размещения и туристических маршрутах на предстоящий сезон, познакомятся с новыми и уже действующими туристическими площадками, узнают, где их гости смогут отведать лучшие локальные блюда по приемлемым ценам, и о том, где купить сувенирную продукцию, чтобы сохранить воспоминания о посещении Камчатки на долгие годы.

Вход свободный!

Мероприятие состоится 28 апреля 2022 года, с 11:30 до 20:00. Начало регистрации в 11:15.

Место проведения: г. Петропавловск-Камчатский, ресторан «Петровский» (Ленинградская, 27).

Регистрация по ссылке.

Подписывайтесь: