Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Открыта регистрация на участие в форуме «Производительность 360»

04.08.2022

Регистрация на участие в IV федеральном форуме «Производительность 360» стартовала 2 августа и продлится до 1 октября 2022 года. Об этом сообщили во вторник в пресс-службе Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (ФЦК).

«Открыта регистрация участников федерального форума "Производительность 360". Она продлится до 1 октября 2022 года. На главной в Российской Федерации площадке для обмена опытом в сфере бережливого производства участники мероприятия смогут поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта "Производительность труда"», – отметили в пресс-службе ФЦК.

Там добавили, что гости форума смогут получить квалифицированную помощь с выходом на новые рынки, формированием перспективных кооперационных цепочек и оперативным решением задач импортозамещения.

В оргкомитете мероприятия уточнили, что для участия в работе форума необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. При этом представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале производительность.рф, доступна упрощенная регистрация.

«Мероприятие для аккредитованных участников бесплатно, затраты касаются только стоимости проезда и проживания до места проведения форума. Предварительная аккредитация обязательна, поскольку количество мест ограничено. Также аккредитация открывает участникам доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах форума, услугам трансфера, культурной программе и другим опциям», – добавили в оргкомитете.

IV Федеральный форум «Производительность 360» пройдет в Сочи 14 октября в Radisson Blue Congress Center. Он традиционно объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий – участников нацпроекта «Производительность труда». Планируется, что форум посетят более 1000 человек. Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития РФ и ФЦК при поддержке администрации Краснодарского края.

Подписывайтесь: