Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

«Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» приглашает предпринимателей Камчатского края принять участие в бизнес-миссии

04.03.2022

Некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» приглашает предпринимателей Камчатского края, занятых в сфере народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма, принять участие в бизнес-миссии на территории Чукотского автономного округа.

 

В рамках бизнес-миссии предлагаем принять участие в мероприятиях четвертого Межрегионального форума «Идея – в бизнес, Бизнес – в результат».


Место проведения: г.Анадырь.

Даты проведения: с 21.04.20222г. по 24.04.2022г.


Вы сможете:


– Познакомиться с мастерами-косторезами Чукотки с целью обмена опытом;

 

– Пройти обучение на тренинге Дмитрия Бризицкого для развития предпринимательских компетенций;

 

– Посетить вставку-ярмарку народно-художественных промыслов и изобразительного искусства Чукотского АО «Пеликен-2022».

 

Некоммерческая организация «Фонд развития экономики и прямых инвестиций Чукотского автономного округа» готова оказать содействие в заключении соглашений сотрудничестве с мастерами и музеями Чукотского АО.

 

Контактное лицо по вопросам организации бизнес-миссии:

- начальник Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Батурина Мария Александровна, тел. 8(924)665 14 58, e-mail: baturina-ma@fond87.ru

 


Подписывайтесь: