Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

️На Цифровой платформе размещен спрос крупных производственных компаний и ритейлеров на продукцию малого и среднего бизнеса

28.04.2022

На МСП.РФ с начала апреля работает сервис «Производственная кооперация и сбыт». Он был доработан и расширен с учетом комментариев бизнеса. 


Что нового? 


Уже сейчас там доступно более 11 тысяч запросов от ритейлеров и крупных производственных компаний из России и Белоруссии.


Теперь малый и средний бизнес в режиме онлайн может проанализировать их и направить свое коммерческое предложение таким компаниям, как КамАЗ, Минский тракторный завод, РЖД, «Ростелеком», «Интер РАО», а также ритейлерам X5 Group, «Магнит», «Метро» и другие. 


Так сервис помогает крупным заказчикам найти себе проверенных МСП-поставщиков, в том числе импортозамещающей продукции, а малому и среднему бизнесу – новый канал сбыта. 


Что еще нового в рамках сервиса?


  •  можно найти покупателя своей производственной продукции из 11 тысяч уже размещённых запросов крупных компаний;

  • можно найти надёжного партнёра из числа крупных заказчиков и стать его постоянным поставщиком в долгосрочной перспективе (более 3000 номенклатурных запросов). Для этого нужно подать заявку на участие в программе «Выращивание» для подготовки к закупкам по 223-ФЗ;

  • если вы небольшой ресторан или кафе, можно найти новых поставщиков качественной фермерской продукции своего региона;

  • можно подать заявку и попасть на полки федеральных торговых сетей или реализовать свою продукцию через «Фермерский островок».

Подписывайтесь: