Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На МСП.РФ предпринимателям Камчатки стали доступны меры поддержки регионального Центра «Мой бизнес»

26.12.2022

Сервис «Региональные меры поддержки» на Цифровой платформе МСП.РФ пополнился услугами краевого Центра «Мой бизнес».

У потенциальных и действующих предпринимателей и самозанятых Камчатского края теперь есть возможность воспользоваться не только федеральными сервисами, но и региональной мерой поддержки от Центра «Мой бизнес», а именно, записаться на консультации по различным темам ведения бизнеса.

«Во втором квартале 2023 года мы планируем интеграцию и вывод на Цифровую платформу 37 наших услуг, среди которых запись на бизнес-обучение, безвозмездная финансовая поддержка, услуги по продвижению в интернете и СМИ, сертификация, регистрация товарного знака, разработка бизнес-плана и другие. Малый и средний бизнес и самозанятые граждане смогут получить необходимые региональные меры и услуги в удобном для себя цифровом формате», - рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Чтобы воспользоваться региональными мерами поддержки необходимо авторизоваться на МСП.РФ, найти необходимую услугу и подать заявку.

Кроме того, на Цифровой платформе предприниматели и самозанятые могут воспользоваться федеральными сервисами, при помощи которых можно зарегистрировать собственное дело, пройти обучение, подать заявку на кредит, льготный лизинг, найти рынок сбыта и многое другое.

Напомним, Цифровая платформа МСП.РФ – государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития при участии самих предпринимателей для предоставления доступа к необходимым сервисам и мерам поддержки в одном месте. Развивается в соответствии с нацпроектом по поддержке предпринимательства, который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Подписывайтесь: