Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На Камчатке пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню российского предпринимательства

20.05.2022

В преддверии всероссийского праздника Дня предпринимательства с 23 по 27 мая в регионе пройдет «Неделя предпринимательства 2022». Ее организует Центр «Мой бизнес» при содействии министерства экономического развития Камчатского края. 

На протяжении всей недели на площадках Центра будут проходить круглые столы, мастер-классы, тренинги и семинары. В обучающих мероприятиях смогут принять участие потенциальные и действующие предприниматели, школьники и студенты региона. Благодаря этой программе участники повысят навыки и компетенции в различных областях бизнес-деятельности. 

«Неделю предпринимательства Центр «Мой бизнес» проводит вот уже не первый год. Благодаря этому событию, представители бизнеса и заинтересованные граждане могут поучаствовать в различных мероприятиях, обменяться опытом, узнать что-то новое и расширить запас знаний в сфере предпринимательства. Я уверена, это поспособствует старту новых идей и бизнес-проектов. Наши двери открыты, будем рады видеть каждого!» - прокомментировала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Помимо этого, участники смогут завести полезные знакомства, неформально пообщаться друг с другом и спикерами, найти единомышленников и партнеров. Одним из преимуществ программы является возможность получить прямые рекомендации, знания и опыт действующих предпринимателей и экспертов-практиков в различных областях развития и ведения бизнеса.

Ознакомиться с программой можно по ссылке.

Регистрация на мероприятия на сайте Центра «Мой бизнес» по ссылке.

Более подробная информация по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Подписывайтесь: