Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

На Камчатке детям из «Дома ребенка» вручили подарки в рамках новогодней акции

28.12.2021


#МойбизнесПомогает - благотворительное движение, инициируемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан.

Акция к Новому году была направлена на помощь детям из Петропавловск-Камчатского городского дома ребенка. Первыми откликнулись и активно участвовали в благотворительной инициативе:

- Камчатский центр поддержки предпринимательства;

- Гарантийный Фонд развития предпринимательства Камчатского края;

- Микрокредитная компания Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства;

- Центр поддержки экспорта Камчатского края;

- ООО "Удачная сделка" Городняя Алла Александровна;

- ИП Кошман Анастасия Ивановна " Детский клуб кораблик ";

- ИП Полканов Дмитрий Олегович;

- ИП Рыбалко Наталья Андреевна.

«Я очень рада, что у нашей компании появилась возможность подарить новогодние подарки детям. Мы не первый раз участвуем в благотворительности. Хочу выразить благодарность Центру «Мой бизнес» за проведение акции», - поделилась предпринимательница Алла Городняя.

В рамках благотворительной инициативы в Петропавловск-Камчатский городской дом ребенка были переданы: памперсы, сладкие подарки, различные игрушки, конструкторы, развивающие игрушечные наборы, бытовая химия для детей.

«Сегодня, в связи с наступающим Новым годом сотрудники Центра «Мой бизнес» привезли подарки от предпринимателей нашего края. Мы очень рады, что наши дети не остались без внимания. Подарки замечательные и полезные, я уверена, детишки им очень обрадуются. Спасибо Центру «Мой бизнес» и всем, кто принял участие в этом благотворительном деле», - поблагодарила предпринимателей главный врач Петропавловск-Камчатского городского дома ребёнка Корявко Ольга.

Наша команда не остановится на достигнутом, акция продолжается, ведь помощь нужна многим. Мы будем информировать вас о следующих её этапах. Давайте делать добро вместе!

Подписывайтесь: