Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Молодые жители Камчатки могут бесплатно поучаствовать в бизнес-интенсиве «Поколение предпринимателя»

30.06.2022

Обучающее мероприятие пройдет в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Организатором обучения выступит региональный Центр «Мой бизнес». Программа образовательного интенсива даст начинающим предпринимателям целый комплекс инструментов для создания своего дела. 

Они будут изучать:

– генерацию и оценку бизнес-идеи;

– разработку бизнес-плана;

– определение формы бизнеса;

– процедуру регистрации бизнеса;

– источники финансирования проекта;

– существующие меры государственной поддержки предпринимательской деятельности в Камчатском крае и многое другое.

Участниками обучения могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства – индивидуальные предприниматели и юридические лица, а также физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность, в возрасте до 25 лет.

«Образовательный интенсив стартует 11 июля. Он продлится пять дней, вплоть до 15 июля. Ежедневно, с 10 утра и до 18 часов вечера участники будут осваивать новые инструменты для продвижения своего бизнеса. Занятия можно посещать как очно, так и дистанционно», – рассказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.

Зарегистрироваться на участие в программе можно на едином портале для субъектов малого и среднего предпринимательства Камчатского края.

Подробнее о проведении интенсива и об участии в нём, можно узнать по телефонам: +7 (4152) 202-800, 206-800.

Подписывайтесь: