Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучший социальный проект года 2020»

30.09.2020

С 01 октября 2020 года до 10 ноября 2020 года в Камчатском крае проходит Конкурс «Лучший социальный проект года» 2020! 

Зарегистрироваться на Конкурс можно по ссылке: https://konkurs.sprgsu.ru/

Всероссийский Конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится ежегодно с 2015 года и состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Конкурс инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Конкурс проводится с целью популяризации социального предпринимательства и расширения практики создания в субъектах Российской Федерации институциональной инфраструктуры поддержки субъектов социального предпринимательства.

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства как демонстрация эффективности деятельности инфраструктурных организаций по поддержке малого и среднего предпринимательства, в частности Центров инноваций социальной сферы (ЦИСС) и ресурсных центров СО НКО, отраслевых органов исполнительной власти (на региональном и муниципальном уровнях).

С информацией о мероприятиях Центра Вы можете ознакомиться на нашем сайте, также в нашем инстаграм: @moibiz.kmch.

Связаться с нами можно по телефонам: 215-150, 203-600

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Подписывайтесь: