Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатцев приглашают принять участие на Международном форуме #МЫВМЕСТЕ

17.11.2021

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ пройдет 2 – 5 декабря в московском Центральном зале «Манеж», в преддверии Международного и Всероссийского дня волонтера под эгидой ЮНЕСКО.

Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), платформа ДОБРО.РФ и Правительство города Москвы.

Форум объединит не только представителей волонтерского движения и ведущих НКО, но и представителей социально-ответственного бизнеса, журналистов и блогеров, а также лидеров социальных инициатив из других стран.

Тема форума – социальное партнерство в целях устойчивого развития. На форуме участники наладят коммуникацию и обменяются опытом. Волонтерам и НКО это позволит масштабировать инициативы, бизнесу – улучшить программы по КСО, авторам контента – расширить перечень тем, а международных благотворительных проектов станет еще больше.

Деловая программа форума пройдет по 7 направлениям: «Экология», «Социальная поддержка», «Образование», «Культура», «Медиа», «Здоровье и спорт» и «#МЫВМЕСТЕ».

С лекциями и мастер-классами выступят больше 150 экспертов крупнейших организаций.

По прибытии на форум участники должны иметь при себе отрицательный результат тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, полученный не позднее, чем за 72 часа до прибытия на форум.

Регистрация на форум осуществляется по ссылке и продлится до 20 ноября 2021 г. включительно.

Подписывайтесь: