Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатскому Центру «Мой бизнес» исполнилось 3 года

10.09.2022

10 сентября у Центра «Мой бизнес» Камчатского края памятная дата – годовщина со дня открытия. Ровно три года назад на площадке Центра в Петропавловске-Камчатском объединились институты поддержки бизнеса региона.







Сегодня представители бизнеса могут получить широкий спектр услуг для старта и ведения предпринимательской деятельности в режиме «одного окна».







Команда Центра «Мой бизнес», как и настоящие предприниматели, любят работать на результат и за три года им есть чем гордиться:

  • больше 9 тысяч человек на полуострове получили поддержку;
  • специалисты Центра провели больше 8,5 тысяч консультаций;
  • в мероприятиях Центра участвовало больше 5,5 тысяч человек;
  • камчатские экспортеры реализуют свою продукцию в 29 странах мира.







Больше 500 миллионов рублей субсидий, 2 миллиарда рублей займов и 1 миллиард рублей поручительств получили предприниматели и самозанятые Камчатки, чтобы добиться прорывных результатов, создать лучшие продукты и услуги, а также стать ближе к своей мечте.






  «Благодарим каждого за доверие и активное участие в деятельности нашего Центра! Постоянно растущее количество наших клиентов говорит о том, что мы идем верным путем – путем развития экономики края. Все больше и больше молодых предпринимателей начинают свой путь при поддержке Центра «Мой бизнес». А многие уже опытные, стабильные и успешные предприниматели региона - наши постоянные клиенты, что, безусловно, очень радует и придает энергии для дальнейшей работы», – сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.







Напомним, Центр «Мой бизнес» был создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной̆ предпринимательской̆ инициативы».

Подписывайтесь: