Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатский Центр «Мой бизнес» отметил свое 3-летие на берегу Тихого океана

13.09.2022

10 сентября Центру «Мой бизнес» Камчатского края исполнилось три года. За небольшой срок своего существования Центр включил в работу широкий спектр услуг для старта и ведения предпринимательской деятельности в режиме «одного окна» и зарекомендовал себя как эффективная структура поддержки малого и среднего предпринимательства на Камчатке. Празднование дня рождения прошло в кругу клиентов, партнеров и друзей Центра на берегу Тихого океана.




«Дорогие друзья, уважаемые сотрудники Центра «Мой бизнес», я хочу искренне вас поздравить с Днем рождения. 3 года назад ваш Центр был создан и за это время заслужил очень серьезные, высокие оценки как со стороны предпринимателей, так и на федеральном уровне, занимая лидирующие места в рейтингах институтов развития и поддержки бизнеса. Но самая главная оценка вашей работы – это развитие малого и среднего предпринимательства у нас на Камчатке. За прошедшие годы именно ваш коллектив стал примером клиенториентированной работы, примером вникания в индивидуальные вопросы бизнеса и выстраивания работы не по бюрократическим стандартам, а исходя из итогового результата - повышения инвестиционного климата на Камчатке и развития нашего бизнеса. Я хочу поблагодарить каждого из вас за работу и пожелать вам каждый день видеть результат вашего труда. Чтобы вы понимали, развитие бизнеса на Камчатке – во многом вклад вашей работы и вашего коллектива. Выражая и отстаивая позицию бизнеса, вы содействуете эффективному осуществлению государственной политики в социально-экономической сфере. С праздником, дорогие друзья, и новых успехов впереди!», - с поздравительной речью к сотрудникам Центра «Мой бизнес» обратился губернатор Камчатского края Владимир Солодов.



Как и положено в День рождения, в адрес именинника звучало много приятных слов и поздравлений, но самые главные поздравления – это высокая оценка результатов работы представителями органов государственной власти и предпринимателями региона.


Творческие поздравления подготовили друзья и клиенты центра: тренеры ансамбля «Триумф» Константин Ветушка и Анастасия Тюрина исполнили для гостей праздника изящный вальс, руководитель детской цирковой студии «Барбарики» Олеся Ковпак покорила зрителей грацией и мастерством авторского акробатического номера. Частички души и юмор вложили в поздравления Центру Александра Аджигитова, Иван Бархатов, Василиса и Максим Кассап, Алена Самойленко, Мария Качурина, Анна Тарасова, Татьяна Акимова, Алексей Гончар, Кристина Буянова и другие гости.

«Коллеги, друзья, соратники, уважаемые предприниматели, я рада видеть вас всех на этой площадке! Сегодня, на мой взгляд, Центр «Мой бизнес» является наиболее эффективной структурой поддержки малого и среднего бизнеса на Камчатке. 4 года назад не все были уверены в необходимости создания такого центра, услуги уже оказывались разрозненно несколькими организациями. Но мы понимали, что бизнес развивается, а значит, должны развиваться и мы. Услуги должны быть комплексные. Сегодня в этом зале мы четко видим, что сотрудники Центра «Мой бизнес» дают предпринимателям свои знания, свои компетенции и ценности в одном месте, что делает Центр очень успешным и классным проектом. Предприниматели, которые пришли когда-то в начале своего пути в ваш Центр, сегодня намного счастливее и успешнее, и в этом заслуга каждого из вас. Я хочу пожелать вам понимания, что ваш труд сегодня необходим для развития каждого предпринимателя Камчатки, и с радостью ходить на такую сложную, но очень важную работу», - сказала депутат Законодательного Собрания Камчатского края, председатель Постоянного комитета по природопользованию, аграрной политике и экологической безопасности Оксана Герасимова.



Заместитель министра экономического развития Камчатского края Инга Мандрик поздравила сотрудников Центра от лица правительства и министерства экономического развития Камчатского края и вручила благодарности за добросовестный и эффективный труд.

«Наша с вами работа помогает реализовывать путь от идеи и фантазии до реального успешного бизнеса. С помощью ваших подсказок, знаний и нашей с вами слаженной работы жители Камчатки становятся большими бизнесменами. Хочется также дружно, системно, ежедневно работать и взаимодействовать с вами на благо развития нашего края», - отметила заместитель министра экономического развития Камчатского края Инга Мандрик.

Поздравления и пожелания успеха были получены в творческом видеопоздравлении от коллег из Центров «Мой бизнес» других регионов нашей страны.

Руководство Центра «Мой бизнес» отметило благодарностями за доверие предпринимателей Камчатки, неизменных клиентов, партнеров и друзей, выразив надежду на дальнейшее плодотворное и успешное сотрудничество.


«Дорогие друзья! Мы благодарим каждого из вас за то доверие, за вашу поддержку, за активное участие в жизни Центра. Постоянно растущее количество наших клиентов говорит о том, что мы идем верным путем – путем развития предпринимательства на территории Камчатского края. Все чаще молодые предприниматели открывают свое дело с поддержкой Центра «Мой бизнес» и уже успешные, состоявшиеся предприниматели являются нашими постоянными клиентами. Это очень ценно для нас и дает нам энергию для дальнейшей работы и развития. В этот день хочу пожелать вам реализации ваших самых амбициозных планов и достижения самых высоких вершин», - сказала директор АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Богаевская.


Сотрудники Центра «Мой бизнес» Камчатского края благодарят всех, кто разделил радость преодоления этого пока еще небольшого, но такого важного и сложного рубежа! Коллектив выражает признательность за слова поздравлений и подарки, честные отзывы и полезные рекомендации. Вместе с надежными партнерами и коллегами движемся к успеху и процветанию Камчатского края!


Подписывайтесь: