Камчатский бизнес приглашают на всероссийский конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности»
В рамках развития культуры ведения социального ответственного бизнеса ассоциацией грантодающих организаций «Форум Доноров» проводится всероссийский конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности».
Конкурс проводится на ежегодной основе, начиная с 2008 г. и нацелен на формирование механизмов партнерства бизнеса и некоммерческого сектора,а также позволяет оценить деятельность компаний в развитии корпоративной социальной ответственности, тиражировать существующие практики и проанализировать стратегии бизнеса в сфере развития корпоративной благотворительности и социальных инвестиций.
Проект состоит из нескольких частей: аналитическое исследование,составление рейтинга компаний «Лидеры корпоративной благотворительности», проведение конкурса социальных программ и номинирование партнерами компаний-победителей.
Партнерами конкурса выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, Совет Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Агентство стратегических инициатив, АНО «Национальные приоритеты», ООН в России, Фонд президентских грантов, Президентский фонд культурных инициатив, Ассоциация волонтерских центров, некоммерческих организаций и институтов общественного развития«Добро.РФ» и Национальный совет по корпоративному волонтерству (НСКВ).
Минэкономразвития России в этом году выступает партнером номинации«Лучшая программа (проект), реализованная при поддержке государственных институтов».
В номинации рассматриваются инфраструктурные программы (проекты),направленные на развитие социальной сферы региона, реализованные на основе соглашений с органами власти.
К участию приглашаются компании (коммерческие организации),осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, с оборотом не менее 100 млн рублей в год.
Дополнительная информация размещена на официальном сайте. Срок приема заявок продлится до 25 августа 2026 года.
Контактная информация: corporateleader@donorsforum.ru, +7(499) 978 59 93.
Напомним, обратиться в Центр «Мой бизнес» по самым разным направлениям могут как действующие предприниматели, так и те, кто только планирует открытие своего дела. Поддержка предпринимателей осуществляется по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: magnific.com