Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатским предпринимателям в сфере дополнительного образования детей разработали сайты в рамках господдержки

06.12.2021

Две предпринимательницы воспользовались возможностью разработки сайта для бизнеса при финансовой поддержке Центра "Мой Бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы" при содействии Мининвестиций Камчатского края.

Семейный Центр «Smile baby», руководителем которого является Анна Тарасова, вот уже 6 лет работает над тем, чтобы в Камчатском крае было больше счастливых и эмоционально здоровых семей. Для презентации своего Центра в сети она обратилась в «Мой бизнес».

«Я считаю, что свой сайт — это удобная навигация для клиентов, где можно размещать более подробную информацию о нас. Полученной услугой осталась довольна», - поделилась предпринимательница.

Также создать собственный сайт для бизнеса решила Татьяна Казаневич. Её проект «Центр развития «Успех» дарит детям нашего края атмосферу творчества и знаний.

«Сайт – это современное решение для продвижения услуг. Я решила создать его для своих клиентов, ведь в бизнесе важно предоставить те условия, которые станут удобными для каждого заинтересованного человека. В этой задаче мне помог Центр «Мой бизнес» и теперь на нашем сайте есть вся исчерпывающая информация о нашей деятельности», - рассказала Татьяна.

Сайт для бизнеса в 21 веке – это, в первую очередь, свидетельство о ее технической современности. Лаконичный дизайн и подробная информация о товарах и услугах, предоставляемых компанией – главный ключ к тому, чтобы создать положительное впечатление о вашем бизнесе.

Более подробно о получении услуги вы можете узнать в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский̆, пр-т Карла Маркса, д. 23, БЦ «Атом», оф. 104 (1 этаж).

Консультационная поддержка по телефонам: +7 (4152) 202-800; 206-800.


Подписывайтесь: