Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатским предпринимателям рассказали, как вести бизнес во «ВКонтакте»

12.07.2022

11 июля в Центре «Мой бизнес» прошел обучающий тренинг «Настройка бизнес-страницы ВКонтакте» для действующих и потенциальных предпринимателей края. 15 участников под четким руководством смогли разобраться в тонкостях ведения бизнес-страницы в социальной сети.Спикером выступила интернет-маркетолог Кристина Табунщикова.

«Тренинг был направлен на автоматизацию бизнеса в этой социальной сети. Все изученные сервисы помогут построить качественные "воронки", которые безотказно будут выводить клиента из "интересуюсь" в "покупаю". Предприниматели научились мыслить более логично и понимать схему работы самой системы. Это очень важный навык, он поможет выстраивать качественные и долгосрочные стратегии для своего дела», - рассказала Кристина Табунщикова.

Вместе с Кристиной предприниматели смогли выстроить рекламную стратегию для своего бизнеса, настроить автоматизацию сообщества, а именно: подписка на рассылку, автоответы и многое другое. Всю информацию и практические навыки участники намериваются применять в дальнейшем.

«Смело обращаюсь в Центр, который оказывает множество различных услуг для бизнеса. Я посетила практический тренинг по настройке не только рекламы в сети "ВК", но и различных ботов и систем, о которых даже не догадывалась. Тренер все объяснила максимально просто и понятно, ответила на возникшие вопросы и помогла в настройке. За эти несколько часов мы получили столько знаний, сколько не смогли бы найти в интернете самостоятельно. Самое главное, что мы остаемся на связи и, если возникнут вопросы, мне обязательно помогут», - поделилась владелица мастерской «Мануфактура Татьяны Гу» Татьяна Гусева.

Мероприятие было организовано в рамках реализации нацпроекта по поддержке бизнеса при содействии министерства экономического развития Камчатского края.

Напомним, камчатские предприниматели и самозанятые благодаря господдержке могут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети «ВКонтакте». Такая возможность есть у тех, кто никогда не запускали рекламу или делал это 6 и более месяцев назад. Акция продлится до 31 августа.Для этого необходимо посетить Центр «Мой бизнес» и подать заявку на участие в программе. Сотрудники расскажут все подробности и помогут заполнить анкету.​

Подписывайтесь: