Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Камчатская предпринимательница открыла своё дело, воплотив детскую мечту в реальность

01.02.2022

Евгения Хазова с самого детства любила играть «в школу», обучая своего единственного ученика – плюшевого медведя. Когда она стала старше, рвение к преподаванию стало сильнее, и тогда юная учительница стала объяснять школьный материал своим друзьям и знакомым.

Спустя несколько лет, вспомнив свою детскую мечту, девушка поняла, что хочет преподавать во взрослой жизни. Получив высшее образование, она перешла к воплощению своей идеи.

«Тогда у меня появилась цель – открыть свой центр образования, чтобы как можно больше детей смогли получить полезные знания, которые пригодятся им в школе и не только», - поделилась предпринимательница.

Первым делом Евгения начала искать помещение, чтобы открыть свой центр к сентябрю. Ей оно попалось без ремонта - это стало первой трудностью на пути к успеху. Благодаря помощи своих родных и близких новый образовательный Центр «Помогатор» спустя месяц открыл свои двери для детей.

За три года существования своего дела девушка на постоянной основе взаимодействовала с Центром «Мой бизнес». Она участвовала в различных обучающих программах, пользовалась комплексными услугами для бизнеса, а также получала финансовую поддержку.

«Мой бизнес» – это разносторонний Центр с большим спектром услуг и очень открытыми сотрудниками. При каждом обращении я всегда получала хорошую консультацию. Благодаря вашей поддержке у меня получилось расширить свой бизнес», - поблагодарила Евгения.

В настоящее время Центр «Помогатор» продолжает развиваться ради будущего поколения нашего края. В 2022 году в планах у бизнес-леди открытие второго Центра.

«Главное в бизнесе - это не деньги, а возможности. Но без ваших усилий, мыслей и стремлений ничего не получится, бизнес «сгорит» быстрее, чем «встанет на ноги», - дала совет Евгения Хазова.

Подписывайтесь: