Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

К Дню знаний Центр «Мой бизнес» запускает очередную Всероссийскую благотворительную акцию #МойбизнесПомогает.

24.08.2021

Впереди праздник школьников – 1 сентября. День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В честь празднования Центр «Мой бизнес» запускает очередную Всероссийскую благотворительную акцию #МойбизнесПомогает.

#МойбизнесПомогает - благотворительное движение, инициируемое Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес», основная цель которого приобщить бизнес к помощи нуждающимся категориям граждан.

Организатором проекта в Камчатском крае выступает Центр «Мой бизнес» 

- Благодаря таким инициативам, как #МойбизнесПомогает, мы развиваем культуру благотворительности среди камчатского бизнеса, укрепляем сотрудничество инфраструктуры поддержки субъектов МСП, благотворительных фондов, некоммерческих организаций и, конечно, оказываем помощь камчатским детям. День знаний— это праздничный день для всех школьников и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Предлагаем предпринимателям, предпринимательским сообществам, всем, кто готов поддержать инициативу добра и милосердия, принять участие в акции! - сказала и.о. директора АНО «Камчатский центр поддержки предпринимательства» Юлия Окладникова.

Присоединяйтесь к нашей благотворительной акции, мы собираем канцелярские подарки для нуждающихся детей из многодетных семей края, которые уже через неделю услышат звонки на уроки и сядут за парты в школах.


Сбор подарков организован до 30 августа 2021 г. в Центре «Мой бизнес» по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, 23 (БЦ «Атом»), офис 104.

Ждем вас с понедельника по четверг с 9:00 до 17:30, в пятницу с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Дополнительную информацию о благотворительной акции вы можете получить по телефону 202-800.


Ждем вас!

Подписывайтесь: