Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Репетиторский центр «LOGICA»

Девушка жила и училась в г. Елизово Камчатского края. В школе её часто хвалили на уроках английского языка. Родители также заметили предрасположенность к изучению языков и направили в выборе дальнейшей профессии.

Приложив много усилий, Мария поступила в Камчатский государственный университет им. Витуса Беринга и получила специальность переводчик-лингвист английского и французского языков.

После университета 3 года проработала преподавателем английского в языковом классе.

Отпуск в Грузии в 2016 году стал судьбоносным. Именно тогда, заручившись поддержкой близких, она приняла решение об уходе с работы и открытии собственного репетиторского центра.

- Аренда офиса, подготовка документов и прочее: всё так легко прошло! Потому что была идея, была цель, которую необходимо было достигнуть, - говорит предпринимательница.

Вскоре пришли первые ученики, были достигнуты первые результаты и появились довольные клиенты. Репетиторский центр «LOGICA» помогает родителям решить традиционные проблемы с успеваемостью детей в школе при помощи современных интерактивных технологий и индивидуальных планов занятий. За 6 лет работы центр подготовил более 30 отличников и хорошистов, помог более 300 ученикам исправить оценки. Руководительница гарантирует ощутимый результат через 1-2 месяца занятий.

О Центре «Мой бизнес» Мария Грибанова узнала в кругу единомышленниц. Девушка ни раз обращалась за консультационными и образовательными мерами поддержки. В 2020 году прошла трехмесячное обучение по Акселерационной программе, где показала хорошие результаты: значительный прирост клиентов и среднего чека за месяц, что привело к увеличению прибыли на 40%. Также предпринимателю был присвоен статус социального предприятия.

- Будущим предпринимателям посоветую только одно: никогда не бояться! Если есть цель – открыть свой бизнес, приложив все усилия, результат не заставит долго ждать. Работать на себя – это истинное удовольствие и, конечно, возможности! - поделилась Мария Грибанова.

В ближайшее время Мария планирует вновь обратиться в Центр «Мой бизнес» за иными мерами поддержки.



Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке