Размер шрифта:
Цвета сайта:
Вернуться на обычную версию
Петропавловск-Камчатский
Версия сайта для
слабовидящих
8-4152-202-800 Прямые обращения

Логопедический кабинет «Барбариска»

Александра Кочетова яркий представитель социального предпринимательства на полуострове. Три года назад, она решила для себя, что ее миссия в обществе глобальнее, чем стабильная работа на протяжении шестнадцати лет в государственных образовательных учреждениях.

Для нее важно воплощать свои идеи и мечты в жизнь, помогая молодым специалистам в их становлении и работая с детками с ограниченными возможностями здоровья.

В 2017 году Александра основала логопедический кабинет «Барбариска».

«Для меня – это не просто кабинет, это мой третий ребенок, самый младшенький, которому я уделяю очень много времени и сил. Огромная благодарность моему мужу, который как истинный отец малыша, помогает мне, оказывая поддержку и понимание», - говорит предприниматель.

Весной 2020 г. в период пандемии и самоизоляции она подала документы в Центр «Мой бизнес» для получения финансовой поддержки в виде субсидии для запуска работы в онлайн-формате. Александра одна из немногих педагогов – логопедов, достаточно быстро реализовавшая свои идеи в онлайн – формате.

Она создала и внедрила в свою программу авторский курс для взрослых «ГОЛОС», направленный на улучшение, сохранение природной красоты и здоровья голоса, позволяющий вам сохранить его здоровье.

Многие «молодые» предприниматели в самом начале своего пути, сталкиваются с трудностями. Центр «Мой бизнес» помогает с ним справиться.

Впереди у Александры огромное количество планов, реализовывать которые планирует постепенно, но обязательно с мерами поддержки Центра «Мой бизнес». В 2020 году, в мае была внесена в реестр социальных предприятий.

Александра приняла участие в тренинге «Азбука предпринимателя», показала отличный результат по итогам обучения и презентовала второй свой социальный проект онлайн-курс для взрослых «ЛОГОМАМА» в рамках демо-дня Акселерационной программы.

«Отбросьте все сомнения, дерзайте, идите только вперёд к воплощению своей мечты с Центром «Мой бизнес», - говорит Александра Кочетова.


Мастерская «Eva Cover»
О неженском бизнесе в женский праздник: как хрупкая брюнетка основала мастерскую по изготовлению ЭВА-ковров в гаражном кооперативе
Школа иностранных языков «J-school»
Евгения Сидоренко, школа иностранных языков «J-school»
ООО «ЦВК»
Общество с ограниченной ответственностью «Цифровой видео-канал»
Экологическая мастерская по переработке пластика «Плавильня»
Камчатский предприниматель развивает социально значимый экобизнес по переработке пластика
Студия «Time braids»
Социальный контракт помог развить бизнес камчатскому мастеру по плетению кос
Мыльная мануфактура Татьяны ГУ
Как создать успешный бизнес на Камчатке, занимаясь любимым деломЖительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
ООО «Виркам»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Школа «ROOM school»
Жительница Камчатки рассказала историю развития своего дела
Соляная пещера «Солти»
На пользу детям: как предприниматель открыл соляную пещеру на Камчатке